Lot de 2 mini lampes LED détecteurs de mouvements

Prix:
Translation missing: fr.product.general.regular_price45,90€
Translation missing: fr.product.general.sale_price29,90€
35%
soit 16€ de réduction !

Livraison par Colissimo Envoi RAPIDE directement chez vous

5,99€
OFFERTE

Retour facile. Jusqu'à 30 jours à compter de la réception

Achat garanti. Satisfait ou remboursé !

Service client Français Des professionnels à votre écoute.

Description

Éclairez tous les recoins de votre maison

Économie d'énergie

Cette lampe éclaire automatiquement grâce à son système de détection de mouvement, et s'éteint 25 secondes après votre départ.

Rapide d'installation

Cet objet se fixe facilement sur toutes les surfaces à l'aide des aimants fournis, aucun outil ni vis ne sont nécessaires.

Pratique

Éclairez les endroits les plus sombres de votre maison, et évitez les accidents et les blessures qui peuvent être causées par le manque de luminosité.

Les essentielles :

  • Détecteur de mouvement
  • Éclairage puissant
  • Éclairage blanc chaud
  • Installation simple

Caractéristiques :

  • Taille : 80x25mm
  • Puissance : 0.6W

Contenu :

  • 2x lampes LED détecteurs de mouvements

Paiements sécurisés

American Express Apple Pay Cartes Bancaires Mastercard PayPal Shop Pay Visa

Vos informations de paiement sont gérées de manière sécurisée. Nous ne stockons ni ne pouvons récupérer votre numéro de carte bancaire.

Ajouter au panier

Vous pourriez aimer

Produits que vous avez récemment vus