Lot de 2 Pochettes A4 en Cuir PU

Prix:
DE Translation missing: fr.product.general.regular_price52,90‚ā¨
Translation missing: fr.product.general.sale_price29,90‚ā¨
43%
23,00‚ā¨ de r√©duction
Couleur: Noir

Livraison OFFERTE ‚ÄĘ Disponible

Retours Faciles. Jusqu'à 30 jours à compter de la réception

Achat Garanti. Partez satisfait ou nous vous rembourserons votre argent

Best-seller parmi les produits de la collection

Partagez vos achats dans
les meilleures marques

American ExpressApple Pay Cartes Bancaires Mastercard PayPal Shop Pay Visa

Description

Lot de 2 Pochettes A4 en Cuir PU ūüďĀūüĎú

Bienvenue dans l'univers de l'organisation avec notre¬†Lot de 2 Pochettes A4 en Cuir PU. Con√ßues pour allier praticit√© et √©l√©gance, ces pochettes sont les compagnons parfaits de votre vie quotidienne.ūüĆü

1. Organisation Optimale

Profitez de deux pochettes spacieuses au format A4 pour organiser vos documents de manière efficace. Parfaites pour le travail, les études ou les déplacements professionnels.

2.¬†√Čl√©gance et Durabilit√©

Fabriquées en Cuir PU de haute qualité, ces pochettes offrent une touche d'élégance tout en assurant une résistance accrue à l'usure quotidienne.

3. Polyvalence au Quotidien

Les pochettes sont dotées de fermetures à bouton-pression pour assurer la sécurité de vos documents. Leur design fin et léger les rend idéales pour une utilisation au bureau, en réunion ou en déplacement.

4. Compactes et Pratiques

Avec leur format compact, ces pochettes sont faciles à glisser dans votre sac ou porte-documents. Gain de place et praticité assurés.

Les essentiels

  • Format A4 Spacieux
  • Fermeture S√©curis√©e
  • Design Fin et L√©ger
  • Entretien Facile

Caract√©ristiques du Produit ūüõćÔłŹ

  • Mati√®re :¬†Cuir PU de qualit√© sup√©rieure
  • Format :¬†A4, id√©al pour les documents standards
  • Fermeture :¬†Bouton-pression s√©curis√©
  • Couleurs :¬†Disponible en plusieurs teintes √©l√©gantes
  • Entretien :¬†Nettoyage facile avec un chiffon doux et humide

Contenu du Pack ūüéĀ

  • 2 Pochettes A4 en Cuir PU

Simplifiez votre quotidien avec √©l√©gance gr√Ęce au¬†Lot de 2 Pochettes A4 en Cuir PU. Commandez maintenant pour une organisation sans compromis entre style et fonctionnalit√©. ūüóāÔłŹūüĆü

Ajouter au panier